Какая будет годовая оценка если оценки за четверти такие:5,5,5,3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Башеев Нурик.

Ответ:

5+5+5+3=18

18:4=4.5 зависит от учителя может поставить 5 либо 4

Отвечает Егоров Артём.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

5 + 5 + 5 + 3 = 18/4 = 4,5 ≈ 5