(4т-40 кг):6 кг(1 год+3 хв)×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобацкая Арина.

Ответ: (4000 - 40 ) : 6= 3960 : 6 = 660кг
            (60 + 3) × 3 = 63 × 3= 189хв

Пожелания: надеюсь помог, хочу пять звезд и лучший ответ))))