Срочно дам 40 бал знайдіть значення виразу 1-(13/27+7/27)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

7/27

Пошаговое объяснение:

1-(13/27+7/27)

1-(20/27)

1-20/27=27/27-20/27=7/27