3(x-4)-4=10x-5 Решите пожалуйста быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Свищ Віка.

Ответ:

3х-16=10х-5 х= -1 4/7

Пошаговое объяснение:

..????

Отвечает Матрюхин Макс.

х=7/11

Надеюсь помог (: