Розкрий дужки і обчисли: 1(10 - (1/2 - 1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Ответ:

9,7

Пошаговое объяснение:

1(10 - (1/2 - 1/5)=1(10 - (5/10 - 2/10)=1(10 - 3/10)=1(10-0,3)=1*9,7=9,7