ПОМОГИТЕ ПЛИС. Решите уравнения: 1) |9y|=0 2)|x-5|=0 3) |3x-1|=0 4)|7x-2|=0 5) |5x-4|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.

1)9у=0
у=0
2)х-5=0
х=5
3)3х-1=0
3х=1
      
х=   1
       3
4)7х-2=0
7х=2
х=3,5
5)5х-4=0
5х=4
х=1,25