Віполнить действие 36 ц -- 28 кг , 9 т -- 16 ц , 8 т -- 8 кг, 48 КМ 500 М -- 19 км


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёв Никита.

36ц.=3600 кг.
3600-28=3572кг.

9т.=9000кг.
16ц.=1600кг.
9000-1600=7400кг.

8т.= 8000кг.
8000-8=7992кг.

48км. 500м.=48500м.
19км.=19000м.
48500-19000=29500м.