0,3(х+6)=0,4(5-x) - 2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.
0,3х+1,8=2-0,4х-2,3
0,3х+0,4х=-0,3-1,8
0,7х=-2,1
х=-0,3