Розв'яжіть рівняння |х-4|=16 а)20б)-12 або 20в)-20г)12 або -20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

х= 16+4

х= 20

повірка:

(20-4) = 16

Отвечает Султанова Ангелина.

Відповідь:

12

Покрокове пояснення:в модуле все минусы стают плюсами

тоесть:. Х+4=16

х=16-4

х=12