6t+9,26=17,48 розв'язати рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ: t=1.37

Пошаговое объяснение:

6t+9,26=17,48
6t=17,48-9,26=8,22
t=8,22/6=1,37

Отвечает Джаборов Сорбон.

ответ

t=1,37

Пошаговое объяснение:

6t=17,48-9,26

6t=8,22