помогите решить уравнение 166=m-34


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.

166=m-34

m=166+34

m=200

/////////////////////

//////////////////////

/////////////////////

Отвечает Тараскина Варвара.

166=m-34

m=166+34

m=200