Знайдіть: а) 1% від числа 7; б) 15% від числа 80; в) 120% від числа 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алия.

Ответ:

а)7×1÷100=0,07

б)80×15÷100=12

в)40×120÷100=48

Отвечает Малышева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: