2. Вирази у відсотках: 1) 2,25; 2) 0,5; 3) 0, 1237;


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Макс.

Відповідь:

1)225%  2)50%  3)12.37%

Покрокове пояснення:

2.25 * 100% = 225

0.5 * 100% = 50%

0.1237 * 100% = 12.37