7*X+21=100-16              &nb

sp;     Помогите Плиз Решить Уравнение Просто Чтото Запутался )                                                                                                                            

Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.
7*X+21=100-16    
7х+21=84
7х=84-21
7х=63
х=63:7
х=9
Отвечает Коновалов Вова.
7x+21=100-16
7x+21=84
7x = 63
x = 9