Можно ещё ето 1.-3,4*2,1= 2.-0,2*(-2,2)= 3.9,45:(-0,9)= 4.- 19:(-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Саша.

Ответ:

1. -3,4 * 2,1 = -7,14
2. -0,2 * (-2,2) = 0,44
3. 9,45 / (-0,9) = -10,5
4. -19 / (-5) = 3.8

Отвечает Прусова Ксюша.

Ответ:

1) -7, 14

2) 0,44

3) -10,5

4) 3,8

Пошаговое объяснение:

это всё правильно)♡