3x-5=9-4x помогите решить эту задачу ♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиркова Анастасия.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3x-5=9-4x

3x+4x=9+5

7x=14

x=2

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

3х+4х=9+5

7х=14

х=2

Пошаговое объяснение: