Как найти площадь поверхности куба если длина его ребра равна 5 сантиметров памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

У куба 6 граней. все грани квадратные
5*5=25 площадь одной грани
25*6=150 площадь всех граней

Отвечает Стрілець Віталій.

5*5 = 25 площядь одной грани

25*6 =150 площядь всех граний