3у-3-у-1=0 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

3у-3-у-1=0

2у=3+1

2у=4

у=2


Отвечает Янушевский Ян.
3y-y-1-3=0
2y-4=0 (упростили на 2)
y-2=0