(Квадратный корень из 2,8* квадратный корень из 4,2) : квадратный корень из 0,24


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

Решение:
√2,8*√4,2 : √0,24=√(2,8*4,2/0,24)=√(11,76/0,24)=√49=7

Ответ: 7