Сколько минут в 5 с половиной часах


Ответы на вопрос

Отвечает Gladkov Kirill.
5,5ч=5ч30ми=5*60+30=300+30=330мин
Отвечает Сергеевич Александр.
1 час= 60 мин
половина часа ( 60 : 2) = 30 мин
60 х 5 + 30 = 300 + 30 = 330 мин.
           Ответ: 330 мин. в 5 с половиной часах.