Расшифруй записи АА+А2=БАБ


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталиева Алина.
А - 9
Б - 1
Ответ: 99+92=191
Отвечает Зеленская Настена.
Аа+а2=баб, 
99+92=191 
Или можно прямо записать данное равенство в таком виде: 
10а + а + 10а + 2 = 100б + 10а + б 
11а + 2 = 101б