Щукин Карпов и сомов Отправились на рыбалку вместе они поймали 192 карася причем Щукин поймал 53

карася что на 15 больше чем поймал Карпов

Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.

Всего поймали: 192 карася
Щукин поймал: 53 карася
Карпов поймал: 53-15 карасей
Сомов поймал : х 
1) Найдем сколько карасей поймал Карпов:
53-15= 38 карасей
2) Найдем сколько карасей поймали Карпов и Щукин вместе:
38+53= 91 карась
3) Найдем сколько карасей поймал Сомов:
192-91=101 карась

Отвечает Креческу Андрей.

53+15-192(?)
53+ 15= 68(?)
192-68=124(?)