Известно, что tg a/2=3 найти sin альфа, cos альфа tg альфа ctg альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Кучковский Кирилл.

Ответ:Sina=√9/9-4/9=√5/3

tqa=sina/cosa=(√5/3)/(2/3)=√5/2