Для торта "Наполеон"надо испечь 12 коржей.После того как мама испекла несколько коржей,ей осталось

испечь ещё 5.Сколько коржей мама уже испекла?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
1) 12 - 5 = 7(коржей) - мама уже испекла
Отвечает Адамайтись Януш.
12-5=7(к.) Ответ: 7 коржей мама испекла.