Я задумал число разделил его на 20, затем умножил на 12, разделил на 25 и получил 24.Какое число я

задумал? Пошагово пожалуста, что делать,если задуманое число х

Ответы на вопрос

Отвечает Симанкова Таня.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

Для решения данной задачи пойдем в обратном порядке, то есть

зная заменяя действия противоположными (проверочными), а именно

деление меняем на умножение и наоборот

24*25=600

600: 12=50

50*20=1000

Проверяем согласно условия:

1000:20=50, 50*12=600,  600:25=24.

Отвечает Сурин Владислав.

Ответ:

Ответ написан в закреплённом

Пошаговое объяснение:

Давай короче