КАКОЕ ЧИСЛО БОЛЬШЕ НА 9 ЧЕМ 25? 36? 47?                

                                    КАКОЕ ЧИСЛО МЕНЬШЕ НА8 ЧЕМ 51? 62? 73?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Ярослав.

25+9=34

36+9=45

47+9=56

 

51-8=43

62-8=54

73-8=65

 

 

Отвечает Давлитьяров Эмиль.

25+9 = 34 > 25

36+9 = 45 > 36

47+9 = 56 > 47

 

51-8 = 43 < 51

62-8 = 54 < 62

73-8 = 65 < 73