Решить пример 1 2/9-1 1/3+1 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Шипулин Слава.
1 2/9-1 1/3+1 5/18=
1)1 2/9-1 1/3=11/9-4/3=11/9-12/9=-1/9
2)-1/9+1 5/18=-2/18+23/18=21/18=1 3/18=1 1/6