19/42-(5/42+1/5)=????помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

 \frac{19}{42} -(\frac{5}{42}+ \frac{1}{5} )

 \frac{19}{42}  -  \frac{67}{210}

 \frac{2}{15}

Отвечает Финицкий Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение: