77. Запишите в виде примеров со скобками. 1) Сумму чисел 12.649 и 156.832 увеличьте на 20.1962)

Сумму чисел 563.829 и 71.786 уменьшите на 428.549 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котович Даша.

Ответ:

1) 20.196+(12.649+156.832)=

2) (563.829+71.786)-428.549=

Отвечает Северин Алексей.

Пошаговое объяснение:

(12.649+156.832)+20.196=20196

(563.829+71.786)-428.549=207066