Найдите неизвестный компонент действия : 35303-m=6666


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

35303 - m = 6666
m = 35303 - 6666
m = 28637
-----------
Проверка
35303 - 28637 = 6666
6666 = 6666

Отвечает Григоренко Илья.

-m= 6666-35303
-m= -28637
m= 28637