Даны числа 1; 5; 6; 9; 36; 73. Выпишите из этого списка: а) все простые числа; 6 б) все составные

числа. Разложите их на простые множители.​

Ответы на вопрос

Отвечает Роллер Таня.

Пошаговое объяснение:

а) 5, 73

б) 6 = 3•2 ; 9 = 3•3 ; 36 = 2•2•3•3

1 не является ни простым, ни составным числом.

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:

5, 73

6 = 3*2 ; 9 = 3*3 ; 36 = 2*2*3*3

1-ые ни то ни то

Пошаговое объяснение: