Периметры двух квадратов относятся как 1:2. Сторона меньшего квадрата равна 5 см. Найдитебольшего

квадрата.​

Ответы на вопрос

Отвечает Муромцева Анастасия.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Р(мал.)=4×5=20см

Р(большого)/20=2/1

Р(большого)=40см