Длина участка земли прямоугольной формы 200 м, а ширина на 40 м меньше длины. Найди площадь

участка. Вырази её в гектарах и арах

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryeva Nastya.

200-40=160(м) ширина
S= 200*160=32000(кв.м)
32000кв.м=32 гектара