Значение разности двух чисел равно 7. Уменьшаемое - 19. Чему равно вычитаемое? К какому числу

прибавили 16, если получили 20? Число 90 уменьши на 30. Запиши, чему равен периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 4 см. Запиши, сколько см в 2 дм 4 см. Первое слагаемое 50, второе - 10, третье - 20. Чему равна сумма? На сколько надо увеличить 4, чтобы получилось 13? Запиши число, которое состоит из 4 единиц и 20.​

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

1)19-12=7

2)4+16=20

3)90-30=60

4)(3+4)×2=14см равен периметр

5)2дм 4 см=24 см

5)50+10+20=80

6)4+9=13

7) не знаю, не поняла вопрос