(c+9):9 якщо c=9,c=27,c=54,c=72


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Нияз.

Ответ:

1)

(9+9):9 = 18:9 = 2

2)

(27+9):9 = 36:9 = 4

3)

(54+9):9 = 63:9 = 7

4)

(72+9):9 = 81:9 = 9

Отвечает Пенчукова Виктория.

Ответ:

9+9=18:9=2

27+9=36:9=4

54+9=63:9=7

72+9=81:9=9

Пошаговое объяснение:

Вот:)