стоимость проезда в электричке состовляет 350 рублей. Школьникам предоставляется скидка 50%.

сколько рублей будет стоить билет на электричку для школьника после подорожания проезда на 12%.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

196 относительно полной стоимости билета

Пошаговое объяснение:

350 - 100%

Х - 12% используем метод крест на крест

350*12=4200/100=42

350+42=392

392/2=196

Отвечает Попов Вова.

Ответ

..................................

Пошаговое объяснение: