В книге 82 страницы в первый день Илья прочитал 12 страниц во второй 8 страниц сколько страниц

осталось прочитать Илье?

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

82-(12+8)=82-20=62 страницы осталось прочитать.
Ответ: 62.

Отвечает Заєць Аліна.

1. 12+8=20 страниц - всего прорчитал илья за два дня
2. 82-20= 62страницы - осталось прочитать