покупатель купил 3 кг огурцов что составило 25% всех привезённых палатку огурцов Сколько

килограммов огурцов привезли в палатку​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

Всего в палатку привезли 12 кг огурцов.

Пошаговое объяснение:

3*100/25=3*4/1=3*4=12(кг)-огурцов всего.