Решите систему уравнений х-у+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Елена.

Ответ:

х-у=-1

Пошаговое объяснение:

х-у+1-1=0-1

х-у=0-1

х-у=-1

Отвечает Хохлова Полина.

Ответ:x = - 1

Пошаговое объяснение: