1. 1) Найди длину отрезка ВК по чертежу, если периметр прямоугольника ABCD равен 18 см.2) Проверь

вычислениями.4 смIKТ?B3 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18÷2=9см - полупериметр

2)9-3=6см - длина BC

3)6-4=2см - длина BK