Помогите пожалуйста сколько будет -2 целых 2/3 умножить на 3/8 умножить на -3 целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ: - 2 целых 11/12

Объяснение :

2 ²/₃  *  3/8 * (-3  ¹/₃)= 7/3* 3/8 * (- 10/3) = - 35/12 = - 2 ¹¹/₁₂.