Найди удобный способ вычисления для каждого выражения. (8+2)*50 = 4*(30-20) = (8*2) * 5 = (2*5)*7

= (600+300): 3 = 20*(10+40) = (50+6): 8=

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

(8 + 2) * 50 = 10 * 50 = 500

4 * (30 - 20) = 4 * 10 = 40

(8 * 2) * 5 = 8 * (2 * 5) = 8 * 10 = 80

(2 * 5) * 7 = 10 * 7 = 70

(600 + 300) : 3 = 900 : 3 = 300

20 * (10 + 40) = 20 * 50 = 1000

(50 + 6) : 8 = 56 : 8 = 7