Напишите: (1) квадрат разности чисел n и m(2)разность квадратов чисел n и m(3) куб разности чисел

n и m(4) разность кубов чисел 1/2 и bСторона квадрата равна с метров. Найдите его периметр и площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Виктория.

Ответ:

(1) квадрат разности чисел n и m  = (n-m)²

(2)разность квадратов чисел n и m=   n²-m²

(3) куб разности чисел n и m=   (n-m)³

(4) разность кубов чисел 1/2 и b = (\frac{1}{2})³ - b³

Пошаговое объяснение: