7(x+4)=7x-15 плиззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.
7х+28=7х-15;
7х-7х=-15-28;
0=-13
Если написал правильно условие, то ответ такой
Отвечает Северин Алексей.

7(x+4)=7x-15

7x+28=7x-15

28=-15

х=0