в прямоугольном параллелепипеде высота равна 3 метрам на 2 метра меньше ширины длина

параллелепипеда в 4 раза больше ширины Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Сабецкая Лиза.
3 м  - высота
3+2 = 5 м  - ширина
5 * 4 = 20 м - длина 
3 м * 5 м * 20 м = 300 м³ - искомый объём
Ответ: 300 м³