Автомобиль за 14 часов проехал 1148 км.Сколько километров он проедет с той же скоростью за 19

часов? Пожалуйста,напишите пояснения

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.
1148:14=82 км/ч скорость автомобиля в час
82*19=1558 км проедет за 19 часов
Отвечает Майоров Игорь.
1)1148/14=82км/час
2)82*19=1558км