вставить знаки арифметических действий чтобы равенства были верными. 7 3=5 2 9 3=3 9 7 8=5 3 8 3=10

2 6 2=3 4 2 6=4 8

Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.
7+3=5*2; 9+3=3+9;7+8=5*3; 8-3=10:2; 6*2=3*4; 2*6=4+8 Вроде так