ПОДСТАВЬ ЧИСЛА ТАК , ЧТОБЫ В КАЖДОМ СТОЛБИКЕ ЗНАЧЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ БЫЛИ ОДИНАКОВЫМИ . 3*70= 70* ...

= 30* ... = 7* ... = 3* 80 = ... *3= ...*3= 60*... = 40* ....= 9*40= 6* ... = 4*... = 90*...= 90*50 = 5* ... = 90 * ... = ... *9 =

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

3*70=210  70*3=210 30*7=210 7*30=210
3*80=240 80*3=240  ...*3= ?   4*60=240
40*9=360 9*40=360 90*4= 360
90*50= 4500 5*900=4500 90*50=4500 500*9=4500