А) Средняя скорость катера 37 км/ч. Какое расстояние отпройдет за 3 часа?.​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Здравствуйте!

Ответ:

111 км

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения расстояния:

S=vt

Подставляем данные:

S=37 км/ч × 3 ч= 111 км

Отвечает Иванов Артём.

расстояние вычисляется по формуле: S=v×t, где S - расстояние, v - скорость, t - время.

тогда при средней скорости 37 км./ч. за 3 часа катер пройдет 37×3=111 км.

ответ:111 км.