(57*9+87):6 (648:4-78)*4 (807-55*6):9 (900-755:5):7 137*6:2 219:3*8


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
1.=(513+87)÷6=600÷6=100
2.=(162-78)×4=84×4=336
3.=(807-330)÷9=477÷9=53
4. (900-151)÷7=749÷7=107
5.=822÷2=411
6.=73×8=584
Отвечает Сварог Клуб.
(57*9+87):6=100
(648:4-78)*4=336
(807-55*6):9=53
дальше сам...